г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиЧему няня должна уделять внимание в первую очередь - занятиям или досугу ребенка? Совмешаем приятное с полезным.

Чему няня должна уделять внимание в первую очередь - занятиям или досугу ребенка? Совмешаем приятное с полезным.

13.11.2014

Воспитание детей - это, прежде всего колоссальный труд. Рано или поздно в каждой семье возникает кризис, когда родители устают настолько, что опускаются руки. Кто-то в состоянии пережить такие ситуации и двигаться дальше, а у кого-то просто не хватает жизненных ресурсов, и стресс выливается на детей. В конце концов, разорваться между работой и домашними делами - не самая радужная перспектива, и дети хотят видеть родителей всегда в хорошем настроении, отдохнувшими и готовыми посвятить им все свободное время. Поэтому в ритме современного города няня - лучшее спасение, когда нет возможности оставлять детей с бабушками или дедушками.

Если в вашей семье возникла необходимость завести постоянную няню, нужно, в первую очередь, определиться с ее обязанностями. Разумеется, хочется получить от наличия в доме няни максимальную пользу. Можно нанять няню попроще, без высшего педагогического образования и широкого кругозора, которая будет просто-напросто следить за ребенком. Этот вариант хорош, если малыш находится в грудничковом возрасте, но и тогда особое внимание стоит обратить на наличие у няни медицинского образования и должного опыта.

Хорошая няня должна проводить с вашим ребенком развивающие занятия, грамотно организовывать досуг. В случае, если ребенок не ходит в детский сад и остается с няней, она должна обеспечить полноценное развитие его способностей. Рядом с активно растущим ребенком, находящимся в самом любознательном возрасте, нельзя просто сидеть на диване и следить, чтобы он вовремя поел и что-нибудь не сломал. Но и обучать за партой его тоже нельзя, поэтому вам понадобится няня, которая сможет совместить досуг ребенка с развивающими играми.

Если дело касается детей, которые уже учатся в школе, в обязанности няни стоит включить выполнение и проверку домашних заданий. Для таких случаев лучше нанять профессиональную гувернантку, которая может встречать ребенка из школы, делать с ним уроки, водить на секции и следить за его состоянием.

Главная задача няни для детей любого возраста - организовать время так, чтобы оно проходило максимально полезно, но одновременно с этим ребенок не переутомлялся. Важно, чтобы он успевал отдыхать от умственной деятельности и получать необходимую дозу общения и внимания к себе.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»