г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиКто подойдет вашему крохе больше - няня с медицинским образованием или прирожденный педагог со стажем?

Кто подойдет вашему крохе больше - няня с медицинским образованием или прирожденный педагог со стажем?

05.11.2014

Появление долгожданного малыша на свет - это невероятное счастье, которое довелось испытать каждой матери. Но мы с вами прекрасно понимаем, что моменты счастья - далеко не единственное, что нам дается после рождения крохи. Здесь начинается настоящее испытание на прочность, когда не хватает ни рук, ни ног чтобы уделять ребенку необходимое внимание и заниматься домашними делами одновременно. А если мамочке приходится в скором времени выходить на работу, тут точно не обойтись без помощи.

Конечно, многих спасают бабушки и дедушки, дяди и тети - словом, всевозможные родственники. И это прекрасно, когда у них есть такая возможность! Но далеко не все родители могут позволить себе оставить детей с близкими людьми. Тут-то и приходит на помощь профессиональная няня. А вместе с ней возникают и новые вопросы: как выбрать няню, какое у нее должно быть образование, какой опыт и характер.

Мы не будет перечислять очевидные факты по поводу неизвестных вам личностей без рекомендаций: понятно, что няню нужно искать в агентстве или по совету проверенных людей. В первую очередь стоит отметить, что выбор няни во многом зависит от возраста ребенка. Функции няни определяются в первую очередь потребностями вашего чада и вашими пожеланиями.

Едва шагнувший в этот мир хрупкий младенец нуждается прежде всего в полноценном уходе. Мама интуитивно чувствует, что нужно ее малышу, но в современном ритме жизни не всегда может быть рядом с ним. В таком случае няня с медицинским образованием будет незаменимым помощником. Она сможет тщательно следить за его здоровьем и общим состоянием, давая при этом ценные советы и рекомендации родителям. Вы можете спасть спокойно, если грудничок будет развиваться под защитой чуткой няни-медика. Это не гарантирует, что младенец вообще не будет болеть (все-таки вы нанимаете не волшебницу), но риски снизятся до минимума.

Если ваш ребенок подрос и начал проявлять характер, няня-педагог придется очень кстати. Человек в педагогическим образованием и опытом работы в детских садах и школах умеет находить правильный подход к каждому ребенку. Главное, что педагог нацелен не просто на времяпровождение с ребенком, а в первую очередь на его развитие. Знание многочисленных методик для работы с детьми разных возрастов и умение применять их на практике позволяет быстро и естественно раскрывать способности вашего чада.

Вы можете требовать от няни и десять высших образований, если посчитаете нужным, но помните, что этот супер-человек должен в первую очередь установить хорошие взаимоотношения с вашим ребенком.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»