г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиКуда деть ребенка на каникулах

Куда деть ребенка на каникулах

10.08.2013

С приближением лета у молодых родителей на одну “головную боль” становится больше, ведь необходимо определиться, чем занять ребенка во время каникул. Все родители прекрасно понимают, почему оставлять ребенка в летнее время без присмотра не стоит, однако далеко не все знают, куда “пристроить” малыша на этот период.

Самый простой способ - поручить заботу о внуке бабушке или дедушке, но это возможно далеко не всегда. Детей дошкольного возраста можно отправить в дежурный детский сад или ясли, которые работают в летнее время, но ведь лето для того и существует, чтобы малыш мог отдохнуть. Да и не всегда рядом с домом летом открыт дежурный детский сад, а возить ребенка в другой район не очень удобно. Те, у кого есть свой участок за городом, могут провести летний отпуск с ребенком там, но все же стоит позаботиться о том, где ребенок проведет остальную часть лета.

Ребенка постарше можно отправить в детский лагерь за город или за рубеж. В заграничных лагерях существуют различные образовательные программы, так что, отдыхая на море, можно параллельно подтянуть или выучить иностранный язык. Однако стоит путевка в такой лагерь совсем недешево. Для тех, кто не может себе этого позволить, существуют городские лагеря, где дети не только могут активно и с пользой проводить время, но и совмещать отдых с работой, заработав свои первые карманные деньги.

Как видим, у любого из этих вариантов есть свои недостатки. Оптимальным решением будет нанять няню для ребенка, которая сможет позаботиться о нем на протяжении всех летних каникул. Так вы можете быть уверены, что ваш ребенок всегда находится под надежным присмотром, сыт, одет и т.д. Но это только в том случае, когда вы полностью доверяете няне. Чтобы подобрать персонал, на который вы сможете положиться, лучше всего обратиться в наше кадровое агентство, где все сотрудники имеют необходимые рекомендации и проходят полную проверку.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»