г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиПоговорим о возможностях, преимуществах и обязанностей такой полезной услуги, как няня выходного дня

Поговорим о возможностях, преимуществах и обязанностей такой полезной услуги, как няня выходного дня

27.11.2014

У всех родителей бывают ситуации, когда из-за срочных дел не с кем оставить ребенка в выходные, особенно если оба родителя заняты на работе с плавающим графиком или командировками. Когда это происходит, няня выходного дня может стать настоящим спасением.

Хлопоты, которые ложатся на маму после рождения детей, можно абсолютно точно назвать приятными. Но какой бы характер они не носили, это все равно хлопоты, которые рано или поздно выматывают нас физически и морально. Даже если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, полноценным отпуском это назвать сложно. Отличным выходом из положения может стать идея взять парочку выходных, сменить обстановку и посвятить время только себе. А чтобы не переживать о том, справится ли муж со всеми хлопотами, можно взять профессиональную няню на выходные.

Функции няни выходного дня схожи с функциями постоянной няни. Вашему ребенку обеспечат привычный для него режим дня, выполнят все необходимые процедуры и организуют интересный досуг. Отличие такой няни состоит в том, что с ней не нужно заключать договор на постоянной основе, и это очень удобно для разовых или нечастых ее посещений. Няня на выходные обычно берет почасовую оплату и готова заменить вас в субботу, воскресенье или в оба эти дня, а также может быть вызвана в один из рабочих дней недели.

Выбор няни выходного дня обычно вызывает самые большие проблемы. Нанимая постоянную няню, родители, как правило, готовятся к этому заранее. Сравнивают несколько кандидатур, углубляются в детали, изучают документы. проводят первый день работы няни вместе с ней дома, чтобы помочь и понаблюдать. В то время как няня на выходные чаще всего выбирается спонтанно, и у родителей обычно нет времени выяснять, что это за человек, проверять все справки и дипломы. Более того, у такой няни нет возможности долгое время налаживать контакт с ребенком.

Именно поэтому выбор няни выходного дня лучше всего посвятить агентству по подбору персонала. Успешное агентство порекомендует на должность няни выходного дня женщину, способную быстро найти контакт с ребенком, предоставит вам несколько уже готовых и проверенных вариантов. Самое главное, что подобные организации берут на себя все заботы по проверке документов и медицинских справок, изучению характеристик с предыдущих мест работы. Приглашая няню на выходные по рекомендации хорошего агентства, вы обезопасите своего ребенка и сэкономите время.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»