г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиВ отпуск с малышом

В отпуск с малышом

05.11.2013

Многие молодые родители считают, что отдохнуть с маленьким ребенком просто не удастся, ведь он постоянно требует внимания и не дает расслабиться ни на секунду. Но что делать, если ребенок еще совсем мал, а отдохнуть очень хочется? Ограничивать себя не стоит, уверяем вас - ваша семья не первая и не последняя из тех, кто едет отдыхать с маленькими детьми. Просто вам потребуется более ответственный подход и тщательное планирование предстоящего отпуска.

Планируя отправиться в отпуск с ребенком, необходимо, в первую очередь, продумать место будущего путешествия. Для летнего отдыха выбирайте не слишком жаркую страну или регион. Большинство детей хорошо переносят жару, зато для них могут быть опасны резкая смена климата или длительное пребывание на солнце, которое без принятия необходимых мер безопасности чревато солнечными и тепловыми ударами, ожогами и т.д. Процесс акклиматизации у малыша также может занять большую часть вашего отпуска.

Стоит выбирать места отдыха, кухня в которых не отличается кардинально от той, к которой привык ребенок, чтобы избежать дополнительных проблем. Ведь детский организм гораздо чувствительнее к таким изменениям, поэтому от поездки в экзотические страны лучше отказаться.

Собирая чемодан, не забудьте про аптечку - захватите с собой солнцезащитный крем для детей, йод, жаропонижающее, средство от расстройства желудка и другие медикаменты. Планируя отпуск, не забывайте, что супругам наверняка захочется провести время вдвоем, без малыша, поэтому если вы возьмете с собой кого-то, кто может присмотреть за ребенком, например, бабушку с дедушкой, у вас останется время и на себя.

Ну а если возможности привлечь к помощи родителей нет, или вы не хотите утомлять ребенка длительной насыщенной поездкой, всегда есть возможность прибегнуть к помощи няни. Гувернантка кадрового агентства “Няня” сможет позаботиться о вашем малыше во время вашего отсутствия.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»