г. Москва, м. Шаболовская, м. Тульская. Ул. 2-я Рощинская д.4, офис 417
с 10-00 до 19-00
nyanya-service@mail.ru
+7(495)744-51-70
+7(495)775-95-27

Отправить резюме
Отправить резюме
Вы можете отправить своё резюме через форму ниже либо скачать, заполнить и отправить наше по этой ссылке.
Выберите файл
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Прикрепите резюме!
Подтвердите что вы не робот!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Найти персонал
Отправить заявку
Ваше имя*:
Вы не заполнили графу Ваше Имя
Телефон*:
Вы не заполнили графу Телефон
E-mail:
Сообщение:
Выберите услугу
Необходимо принять условия политики конфиденциальности
Подтвердите что вы не робот!
Пункты отмеченные * обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена.
Главная О нас НовостиВажен ли возраст няни?

Важен ли возраст няни?

12.03.2012

Няни бывают разных лет, и у каждой из них есть свои достоинства и недостатки. Гувернантки зрелого возраста имеют большой педагогический опыт, но часто бывают строже и не всегда сразу могут найти общий язык с детьми, а еще быстрее молодых коллег теряют силы и энергию. Молодые няни легче входят в доверие к детям, они энергичнее, с ними ребенку бывает проще и веселее, но они не всегда имеют достаточный опыт. Няни среднего возраста обладают всеми достоинствами, однако у них нередко есть свои маленькие дети, и всю заботу и силы они отдают им.

Все же большинство из этих распространенных мнений оказывается стереотипами, и молодая девушка может иметь большой опыт общения с детьми и прекрасное образование, а пожилая женщина окажется очень активной и легко завоюет любовь и уважение вашего маленького человечка.

Единственный совет, который здесь можно дать — выбирать такую няню, которой вы будете доверять и которая вам самой понравится и станет незаменимым помощников в воспитании ребенка. Ведь если вы сможете найти с ней общий язык, сделать это будет гораздо проще и вашему малышу. Все же важно, чтобы у няни был некоторый педагогический опыт и желание общаться и заниматься с ребенком. Но самое главное — чтобы няня любила детей и хотела стать частью вашей семьи. А кадровое агентство «Няня» подберет вам персонал подходящего возраста и квалификации.

Возврат к списку
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»